Регламент приема детей

Регламент приема детей в МКДОУ д/с № 347

Документы, необходимые для зачисления детей в МКДОУ д/с № 347 "Ладушки"

1. Направление-путевка из отдела образования Ленинского района или Департамента  образования мэрии города Новосибирска.

2. Заявление о приеме ребенка на имя руководителя МКДОУ д/с № 347 - Баландину Антонину Владимировну.

3. Заявление о согласии на обработку персональных данных на имя руководителя МКДОУ д/с № 347 - Баландину Антонину Владимировну.

4. Оригиналы  и копии документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинский страховой полис ребенка;

- паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка, с

которым  будет заключатся договор об образовании (фото+прописка);

- справка с места регистрации ребенка по месту жительства;

- медицинская карта ребенка (форма № 026/у-2000) при поступлении в ДОУ.

Перечень необходимых для зачисления документов регламентирован:

Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г.

Приказом Минобрнауки России "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" № 293 от 08.04.2014 г.

Образец заявления на прием в ДОУ

Информация для замещающих семей, усыновителей, опекунов (попечителей) и приемных родителей

Информация о внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 30.09.2013 года о выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми посещающими образовательные организации.