Достижения ДОУ

Достижения ДОУ

Коллектив детского сада  "Ладушки" не стоит на месте, мы постоянно находимся в творческом поиске.

Дети регулярно принимают участие в творческих регионального и Всероссийского   масштаба.

Педагоги обобщают успешный опыт и принимают участие в профессиональных, творческих конкурсах и мероприятиях по распространению передовых педагогических идей.

педагоги подтверждают уровень своего профессионализма не только проходя процедуру госсударственной аттестации на квалификационную категории, но и участвуют в Международных и Всероссийских тестированиях.

Ознакомится с результатами за 2017/2018 учебный год и первое полугодие 2018/2019 г.

можно пройдя по ссылке